Главная » 2010 » Февраль » 27 » Прощание с Азбукой.
Прощание с Азбукой.
Своеобразным итогом периода обучения грамоте в 1 "А"классе явился праздник «Прощание с Азбукой», проведённый в последний учебный день февраля. Этот праздник собрал не только первоклассников, но и родителей. Нарядные школьники оказались и зрителями, и участниками представления. Каждый праздник – это коллективный труд, поэтому так запоминаются и нравятся всем праздники, проводимые в начальной школе. Школьная традиция сделала союзниками учеников, учителей, родителей. Ребята заранее подготовили стихи, песни. Классный руководитель разработал сценарий -игру, в котором принимали участие дети и родители класса. Родители позаботились о подарках в честь окончания первой учебной книги. И, конечно же, ни один праздник теперь у нас не обходится без технической поддержки.
Праздник закончился, открыв новую дверь в огромном мире знаний. Научившись читать, ребятам предстоит в дальнейшем прийти к более глубокому и содержательному пониманию мира литературы и слова. Счастливого пути по великой стране Литературии!
Просмотров: 1105 | Добавил: Ljudmila | Рейтинг: 0.0/0