Главная » 2010 » Март » 8 » "Малыш – шоу 2010".
"Малыш – шоу 2010".
19 февраля в ЦТР «Гармония» состоялась игра для учащихся первых классов «Малыш – шоу», в рамках месячника защитников Отечества. Честь нашей школы защищал ученик 1 «Б» класса Тихонов Андрей. Андрей с честью справился со всеми предложенными испытаниями, а их было немало: визитная карточка, "Если мамы дома нет"(пришивание пуговицы), изготовление открытки для ветерана войны и танец. В тяжёлой борьбе наш Андрюша занял второе почётное место, уступив буквально несколько баллов победителю. Борьба была действительно очень сложной, так как участников было десять. Все отлично подготовлены, все стремились победить. Но у нас была замечательная группа поддержки – это одноклассницы Буркова Ксения, Жаркова Алёна, Негонова Лидия, Марченко Елизавета, Кузьмицкая Анна, Шутихина Виктория, наши дорогие родители и кадеты 5 «А» класса. Спасибо всем кто за нас болел, кто нам помогал в подготовке к конкурсу. Особую благодарность весь наш класс выражает Братышевой Татьяне Михайловне и Костаревой Инне Германовне.
Андрей, мы тебя поздравляем с победой, ты молодец!
Капитан, плыви смелей!
Ты лучший, Тихонов Андрей!
Просмотров: 792 | Добавил: Марина_Мурзич | Рейтинг: 0.0/0