Главная » 2010 » Март » 25 » Педагогические чтения.
Педагогические чтения.
25 февраля на базе нашей школы прошли педагогические чтения "Традиции и инновации в развитии муниципальной системы образования". Наше образовательное учреждение представляли Сикора Елена Антоновна (секция "Инновации в управлении образовательными системами") и Томилова Марина Юрьевна (секция "Современный урок: традиции и инновации"). Оба выступления были признаны в своих секциях лучшими и рекомендованы для участия в Кузнецовских окружных педагогических чтениях. Почему Кузнецовских? В июне 2009 года в ответ на обращение педагогической общественности округа Дума Камышловского городского округа присвоила окружным педагогическим чтениям имя Александры Петровны Кузнецовой, преподавателя русского языка и литературы Камышловской гимназии, Камышловского техникума, общественного деятеля, депутата местных органов самоуправления, первого Почётного гражданина г. Камышлова. Более 50 педагогов округа 19 марта собрались в школе № 1 г. Камышлова, чтобы обсудить состояние и проблемы инновационных процессов в образовании. Данное мероприятие предполагало и участие в заочном туре, по итогам которого Вдовина Л.В. также была приглашена для участия в педчтениях. Выступления Сикоры Е.А. и Томиловой М.Ю. и здесь были оценены достойно: второе и третье места соответственно. Поздравляем призёров Кузнецовских окружных педагогических чтений!
Просмотров: 746 | Добавил: Ljudmila | Рейтинг: 0.0/0