Главная » 2010 » Апрель » 23 » Посещение шоу - выставки
Посещение шоу - выставки
Недавно ученики 1 "А" класса посетили шоу - выставку "Неизвестная планета насекомые", которая работала в Музее истории леса. Ребята вместе с классным руководителем и членом родительского комитета Габдулвалеевой Натальей Владимировной увидели мир, о многообразии которого даже не догадывались: 7 тысяч экзотических насекомых! Специалисты по насекомым считают, что на нашей планете насекомых больше, чем людей (на каждого человека на земном шаре приходится 250 млн. насекомых!) Экскурсовод рассказала много интересного о строении, среде обитания, питании, появлении на свет особо интересных представителей экзотических насекомых. На выставке были представлены и роботы - насекомые, которые двигались от тепла подносимых рук. Всё увиденное поразило! От имени учеников говорим большое спасибо организаторам шоу - выставки!
Просмотров: 599 | Добавил: Ljudmila | Рейтинг: 0.0/0