Главная » 2010 » Май » 26 » До свидания, первый класс!
До свидания, первый класс!
25 мая у учеников 1 "А" класса  был необычный день - день прощания с первым классом! Кажется, совсем недавно первоклашки пришли в школу, держа за руки мам и пап, бабушек и дедушек. Но вот незаметно пролетел год. За это время ребята многому научились, прочитали немало книг, провели много интересных дел, крепко подружились. Трудным был 1 класс - первая ступенька на лесенке знаний. Трудным как для детей, так и для родителей. Но все достойно справились с поставленной задачей. И я от души поздравляю всех причастных к учебному процессу с первой серьёзной победой! Желаю всем счастливого летнего отдыха, крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и всего самого наилучшего! До встречи 1 сентября!
Просмотров: 614 | Добавил: Ljudmila | Рейтинг: 0.0/0