Главная » 2010 » Сентябрь » 2 » Полевые сборы
Полевые сборы
Больше фотографийСегодня начались полевые сборы кадетских классов. Почти сотня кадет разбили лагерь на территории бывшего пионерского лагеря, где им предстоит в течении трёх дней заниматься военной спецподготовкой. В программе тактические занятия, отработка навыков строевой, огневой подготовки, действий при химической атаке и защите от оружия массового поражения.
В этом году, в отличие от прошлых, школа проводит сборы самостоятельно, без финансирования и организационной поддержки со стороны Управления образованием и Администрации округа, так как одиннадцатые классы в школах отсутствуют. Но силами воспитателей кадетских классов А.П. Вишницкого, Б.В. Храмцова, А.А. Тарасова и А.Н. Неумывако была разработана и утверждена насыщенная программа  сборов, которая охватывает все направления военной подготовки для детей обучающихся в кадетских классах.
Просмотров: 733 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0