Главная » 2010 » Сентябрь » 8 » Вручение премии Губернатора Мурзич Илье.
Вручение премии Губернатора Мурзич Илье.
1 сентября 2010 года в резиденции Губернатора Свердловской области Мишарина А.С. в 14-й раз состоялось чествование учащихся, заслуживших высокую награду – премию за победу в различного уровня областных соревнованиях, конкурсах, олимпиадах. Наш Илья победил в областном конкурсе исследовательских работ «Мы-уральцы». Из50-ти победителей Илья в сопровождении педагога Чайкиной И.В. и мамы Мурзич М.В. вышел на сцену четвертым! Мурзич Илье была вручена Почетная грамота , специальный знак, подарок и денежная премия! Оказывается, любой ученик любого, даже совсем небольшого города, может стать победителем, нужно лишь приложить усилия. Кадеты, равняйтесь на победителя!
Просмотров: 735 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0