Главная » 2010 » Сентябрь » 20
21 сентября состоится традиционный туристический слет "Золотая осень" Всех ребят 1 - 10 классов ждем на общее построение в 10.00 у здания школы. При себе иметь: чашку, ложку, кружку, запас хорошего настроения, здоровый дух соперничества и туристическую песню.
Просмотров: 728 | Добавил: direktor | Дата: 20 Сентября 2010

Диплом Думы Тавдинского городского округа введен в 2008 году, является формой поощрения и стимулирования талантливых детей и молодежи, добившихся высоких результатов в учебной, творческой, профессиональной, общественной и иной деятельности. 20 сентября Диплом Думы на аппаратном совещании в Администрации округа получил кадет 1 взвода Мурзич Илья. Диплом вручал председатель Думы Лачимов Виктор Владимирович. Высокую награду Илья получил за активное участие в учебно - исследовательской, творческой, общественной  деятельности. Поздравляем заместителя командира взвода. Желаем новых побед и успехов!!!
Просмотров: 608 | Добавил: direktor | Дата: 20 Сентября 2010