Главная » 2010 » Октябрь » 19
20 октября в 17.30. состоится заседание общешкольного родительского комитета. на повестке дня ряд важных вопросов, связанных с охраной и укреплением здоровья. Родителям будут представлены результаты осеннего этапа мониторинга физической подготовки. Будет обсуждаться проект "Будь здоров!" и варианты участия отдельных классов в этом проекте. Отдельным вопросом планируется рассмотреть тему курения школьников, особенно девочек. Какие решения будут приняты после обсуждения этих вопросов читайте позже.
Просмотров: 594 | Добавил: direktor | Дата: 19 Октября 2010

В течение октября в школе проходят олимпиады по большинству предметов учебного плана. Ребята предоставлена возможность попробовать свои силы в решении интересных, занимательных, исследовательских задач. Победители олимпиад будут представлять школу на городских состязаниях. Учителя готовят своих воспитанников к новым интеллектуальным состязаниям.
Просмотров: 652 | Добавил: direktor | Дата: 19 Октября 2010

14 сентября учащиеся кадетских классов приняли участие в митингах у памятников солдатов, умерших от ран в госпитале у деревни Саитково и в деревне Кошуки. Еще весной ребята вместе с классным руководителем Фадеевой Л.В. помогали прихожанам Свято - Николаевского прихода облагородить памятник у д. Саитково, высадив цветы. Память о солдатах Великой войны - важная часть истории нашей страны и родного города. Кадеты планируют и дальше ухаживать за памятником, чтя память погибших героев.
Просмотров: 977 | Добавил: direktor | Дата: 19 Октября 2010

С 6 по 10 октября в г. Пермь проходил 3 Всероссийский Фестиваль «Виват, кадет!». Организаторами фестиваля являются военный комиссариат Пермского края, Фонд содействия кадетским корпусам России им. А.Б. Йордана, администрация  и департамент образования г. Перми, Пермская кадетская школа № 1 «Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В. Суворова»

На фестиваль приехали представители 25 команд из Перми и Пермского края, Брянска, городов  Ишимбай, Богульма, Березняки, Ижевск, Чебоксары,   с Алтая, Кунгура, Томска,  Иваново – Вознесенска, Вологды, Воткинска. Всего в соревнованиях участвовали 300 юношей от 12 до 18 лет.

Нашу команду представляли кадеты 1 и 2 взводов: Иваньков Н., Лазейкин К., Кузнецов В., Макаров А., Мурзич И., Никитин А., Никишкин Е., Попов Р., Плесовских С., Филимонов А., Франк К., Шушарин Е. Руководителями группы были Санникова Е.А. и Вишницкий А.П.

В ходе фестиваля ребята прин ... Читать дальше »
Просмотров: 1097 | Добавил: direktor | Дата: 19 Октября 2010