Главная » 2010 » Ноябрь » 18
Конкурс классных руководителейРаботают в начальных классах школы № 2.В этом могли убедиться дети и взрослые пришедшие в ДК им. Ленина 12 ноября. Яркие, эмоциональные, творческие выступления учителей понравились всем. Зрители еще раз убедились в том, что профессия педагога требует от человека разнообразных способностей: выразительно говорить, петь, танцевать, находить выход из любой ситуации. Ученики и родители дружно поддерживали своих учителей горячими аплодисментами, речевками и  плакатами. Это стало самой высокой оценкой выступления конкурсантов: Бенденко Н.М., Вдовиной Л.В., Отрадных С.И., Мурзич М.В., Сорокоумовой О.А. Коллеги и администрация поздравляют наших классных мамочек!
Просмотров: 798 | Добавил: direktor | Дата: 18 Ноября 2010