Главная » 2010 » Декабрь » 06
Каждый год во всем мире табачная индустрия убивает почти 3 миллиона своих самых активных клиентов, что можно сравнить с гибелью 20 реактивных авиалайнеров ежедневно (данные Интернета). Информировать о недопустимости курения следует уже с младшего возраста. Кадеты 9а класса провели для учащихся 4б класса беседу "Мы-против курения!" В ходе беседы выяснилось, что пример курения большинство видит в своих собственных семьях: курят и папы и мамы, а дети вынуждены "курить", то есть вдыхать ядовитый дым вместе с ними. Мы рассказали четвероклашкам о том, какие болезни возникают  из-за курения, с какими проблемами они могут столкнуться в будущем и призвали их вести здоровый образ жизни - заниматься в спортивных секциях, больше находиться на свежем воздухе, причем все это делать вместе со своими родителями,  и помнить: "Курение вредит здоровью!"
Авторы - Кугаевская Лидия и Черепкова Яна
Просмотров: 765 | Добавил: irina1810 | Дата: 06 Декабря 2010