Главная » 2010 » Декабрь » 14 » Наше кадетское братство
Наше кадетское братство

ПрисягаВ нашей школе опять юбилей. Кадетское братство в нашей школе пополнилось ещё на 18 человек. Девчонки и мальчишки 5 «А» класса приняли присягу. Почему юбилей?! Да потому что пять лет назад впервые в школе, в городе открылся кадетский класс. Тогда, как и сейчас, в декабре месяце первыми приняли присягу наши нынешние девятиклассники. Интересно, помнят ли они, как это было у них? Вот и 11 декабря в присутствии родителей, учителей, гостей, ребят - пятиклассников посвятили в кадеты. Гости поздравляли, родители всплакнули, учителя смотрели с надеждой на новоиспечённых кадетов. «Заметно стало как изменились наши дети. Какие они серьёзные, красивые стояли. Даже непривычно видеть их такими. Мы привыкли что они подвижные, драчуны, вечно что-то выясняют, а тут такие ответственные, маршируют, поют…» - поделились своими впечатлениями родители кадет. Конечно, праздник – это всегда здорово. И как хорошо что в нашей школе есть ещё одна традиция – каждый год в декабре месяце у нас проходит праздник «Посвящение в кадеты».

Просмотров: 771 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0