Главная » 2010 » Декабрь » 25
Под таким девизом 24 декабря в нашей школе состоялся фестиваль молодых специалистов. Около 30 педагогов школ города и старшеклассников, планирующих получить педагогическое профессиональное образование побывали на занятиях педагогов школы № 2. Наряду с педагогами - стажистами: Чайкиной И.В., Сумароковой Н.Н., Отрадных С.И., Вдовиной Л.В., гости побывали на занятиях своих молодых коллег.Урок математики провела Кисеева В.В. (стаж работы 4 месяца), урок физкультуры провел Сумароков Д.А. (стаж работы 4 месяца), Братышева С.В. поделилась опытом изготовления рамок для фото (стаж работы - второй год), Баранова Е.К. провела викторину по немецкому языку (стаж работы третий год).
Без сомнения, участники фестиваля смогли узнать для себя что - то новое, полезное. Но главным результатом совместной работы было непосредственное общение молодых специалистов между собой. В ходе упражнений с общим названием "О любви с первого взгляда" под руководством заместителя директора Романенко А. М. педагоги задумались о важности приветствия, внешнего вида, речи, интонации педагога.
В завершении фестиваля моло ... Читать дальше »
Просмотров: 756 | Добавил: direktor | Дата: 25 Декабря 2010