Главная » 2011 » Январь » 19 » День здоровья во 2б
День здоровья во 2б
5 декабря в дни зимних каникул ученики 2б класса с родителями собрались у здания школы. Хоть погода в этот день не баловала, было достаточно прохладно, но самые смелые отправились на День здоровья в лес. Весело, с шутками, улыбками, отличным настроением добрались до бывшего лагеря отдыха «Космический». Там все дружно играли, катались с горы на лыжах и санках, не отставали от детей и родители. Затем развели костёр, грелись и сушили мокрые рукавички. А какими вкусными нам показались сосиски приготовленные на костре. Все угощали друг друга горячим чаем, и каждый хвалил свой: «Попробуйте наш. У нас с мятой!» , «А у нас фруктовый», «А наш пахнет карамелью!» Мороза даже не почувствовали. Незаметно пролетело время. Домой возвращались немного уставшие, но весёлые, набравшиеся сил для начала новой четверти и новыми планами на активный отдых.
[r] Мурзич Марина Викторовна классный руководитель 2б класса.
Просмотров: 541 | Добавил: Марина_Мурзич | Рейтинг: 0.0/0