Главная » 2011 » Январь » 20 » Год Российской космонавтики стартовал!
Год Российской космонавтики стартовал!
Закончен Год Учителя. Начался новый, 2011. Как известно, этот год называется Годом Российской космонавтики, так как именно в этом году 12 апреля исполняется 50 лет со дня первого полёта в космос гражданина нашей бывшей страны - Юрия Алексеевича Гагарина. УО ТГО предлагает большой план мероприятий, посвящённых этой знаменательной дате. 17 января в нашей школе прошли классные часы на тему "Год Российской космонавтики стартовал!" А в начальной школе ученики 2 "Б" класса (классный руководитель Мурзич М.В.) провели и общешкольную линейку, где рассказали много интересного о космосе. Младшие школьники узнали, кто является основоположником космической эры, кто был первым конструктором космических кораблей, кто - первым космонавтом. Узнали дети и о женщинах - космонавтах. Итак, Год космонавтики стартовал! Впереди нас ждут многочисленные мероприятия!
Просмотров: 1142 | Добавил: Ljudmila | Рейтинг: 0.0/0