Главная » 2011 » Январь » 20 » Наш кадет в "Орленке"!
Наш кадет в "Орленке"!
Современные мальчишки и девчонки вряд ли, в большинстве своем, знают о существовании детского центра "Орленок", а для их родителей это была большая и недостижимая мечта - попасть в этот пионерский лагерь. В него съезжались лучшие пионеры: отличники, активисты, спортсмены, артисты. Расположен "Орленок" в одном из живописных уголков России, на берегу Черного моря между Туапсе и Анапой. "Орленок"- место самых удивительных встреч, со своими традициями и правилами.Мы от души поздравляем ученика 1 кадетского взвода МУРЗИЧ ИЛЬЮ, заслужившего своей активной жизненной позицией, успехами в учебе и исследовательской деятельности, право отдохнуть в этом Детском Центре! С нетерпением будем ждать от Ильи писем, СМС, фотографий из "Орленка"!
Просмотров: 635 | Добавил: irina1810 | Рейтинг: 0.0/0