Главная » 2011 » Февраль » 07
Выпуску 2006 года - пять лет! Кажется еще вчера одерживали победы в городских и школьных конкурсах и олимпиадах, еще вчера "долго обедали в столовой " и "курили на перемене" (из Дневника за честь класса), а уже сегодня без пяти минут специалисты! Мухина Татьяна и Лукина Екатерина заканчивают УрФУ имени Ельцина, Карлюта Игорь - нефтегазовый институт, Иванов Евгений - ЮУрГУ Челябинска по специальности "Банковское дело", Синельников Алексей - Самарский юридический институт, Иванова Анастасия - УрГПУ по специальности "Психолог". Продолжают учебу: Отрадных Ольга в Тюменской Академии мировой экономики, управления и права, Панова Екатерина в Тюменском строительно-архитектурном университете. Получив образование, работают в Екатеринбурге Васькова Ксения и Головачев Андрей, в Тюмени - Еликаров Геннадий и Монгилева Галина. На встрече был торжественно вскрыт конверт, в котором целых 5 лет хранились ответы на вопросы: какое учебное заведение окончишь в 2011 году. кто был твоей тайной любовью,кто первым женится и первой выйдет замуж, с кем из учителей тебе захочется встр ... Читать дальше »
Просмотров: 1004 | Добавил: irina1810 | Дата: 07 Февраля 2011