Главная » 2011 » Февраль » 21
21 февраля в начальной школе прошёл конкурс военно – патриотической песни, посвящённый Дню Защитника Отечества. Нарядные, подтянутые, серьёзные ученики 1 – 4 классов показали своё хоровое мастерство. Репертуар был самый разнообразный. Учащиеся 1 «А» класса исполнили песню «Бравые солдаты», 1 «Б» - «Три танкиста», 2 «А» - «В путь – дорогу», 2 «Б» - «Юнги», 3 «А» - «Идёт солдат по городу», 3 «Б» - «Экипаж», 4 «А» - «Моряки», 4 «Б» - «Солдат молоденький».Жюри, в состав которого вошли Романенко А.М. и воспитатели кадетских классов Вишницкий А.П., Храмцов Б.В., Никитин С.Л., после долгих обсуждений подвели итоги конкурса. 3 место заняли ученики 2 «А» класса (классный руководитель Вдовина Л.В.), 2 место – 2 «Б» класса (классный руководительМурзич М.В.), а победителями стали учащиеся 3 «Б» класса (классный руководительЗапрудина И.В.). Молодцы! Классы, занявшие призовые места, выступят 22 февраля на школьном празднике, где будут чествовать мужчин нашей школы.
Просмотров: 676 | Добавил: sekretar | Дата: 21 Февраля 2011