Главная » 2011 » Февраль » 25 » Славный парень наш Рустам, успевает тут и там
Славный парень наш Рустам, успевает тут и там
25 февраля в ЦТР "Гармония" в рамках городского проекта "Одаренные дети" прошла конкурсная программа "Малыш-шоу".
Нашу школу представлял первоклассник Рустам Таиров.
Условия конкурса непростые: мальчики должны были представить свои творческие способности, в исполнении танцев, песен, стихотворений, изготовлении аппликации на тему "Космос" - с этими заданиями наш участник справился на отлично. Высоким баллом была оценена визитная карточка с мультимедийной презентацией, где выразительно и эмоционально Рустам с одноклассниками рассказал о себе, семье, увлечениях. На протяжении полутора часов мы были уверены, что победа за нами.
Но вот тот самый завершающий конкурс "Меткий стрелок", который оценивался количеством попаданий в цель. Из пяти попыток - у нас ноль.
К сожалению мы сильно отстали... Делаем вывод: на уроках физкультуры учимся владеть мячом, развиваем меткость, быстрость, ловкость.
Итоги конкурса: I место - школа № 1, II место - поделили школа № 9 и № 18, III место не присуждалось, а IV - наше! С чем и поздравляем участника, группу поддержки, родителей! Всем спасибо!
Отрадных Светлана Ивановна
Просмотров: 650 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0