Главная » 2011 » Март » 11 » "Орленок" вернулся в родные места
"Орленок" вернулся в родные места
10 марта из детского лагеря "Орленок" в школу вернулся ученик 9а кадетского класса Илья Мурзич. Совсем недавно мы давали ему наказ - не подводить школу и класс, вернуться с наградами и вот встреча! Наш кадет оказался на высоте: грамота "За активное участие в делах разной направленности д/л"Звездный" в рамках авторской темы "Орленок"-уголок моей Родины", диплом "За ответственное отношение к обязанностям старосты класса", грамота " За 2 место в соревнованиях по плаванию на дистанции 50 м" и медаль, грамота "За 2 место и активное участие в военно-технической игре"и медаль, удостоверение члена авиатехнического кружка, благодарность маме Мурзич Марине Викторовне "За воспитание сына", табель успеваемости с оценками только "хорошо" и "отлично" и сертификат участника Всероссийского проекта "Профессиональные старты", который подтверждает успешное освоение учебной программы "Стань вожатым "Орленка" и дает Илье право и шанс по достижении им 18-ти лет вернуться в лагерь мечты вожатым.
Молодец, Илья! Ты оправдал наши ожидания, мы тобой гордимся!
Просмотров: 831 | Добавил: irina1810 | Рейтинг: 0.0/0