Главная » 2011 » Март » 14 » Дубовский Максим - в десятке лучших!
Дубовский Максим - в десятке лучших!
В январе 2011 года состоялся 1 заочный тур III Межрегиональной олимпиады школьников Уральского федерального округа по истории, в котором активное участие принял ученик 8а кадетского класса ДУБОВСКИЙ МАКСИМ (учитель истории Чайкина Ирина Викторовна).
По итогам 1 тура Максим набрал 70,5 баллов из 100, получил диплом II степени и был приглашен на 2 очный тур в Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина. Во 2 туре (13 марта 2011 года) участникам были предложены 3 задания: первое посвящалось юбилейной дате - 50-летию полета в космос первого человека в мире, второе - истории отечественной культуры, третье - процессам, событиям, персоналиям прошлого и настоящего в мировой и отечественной истории. Дубовский Максим набрал 19 баллов из 30-ти (лучший результат - 26 баллов) и вошел в первую десятку, пропустив вперед учеников из Москвы, Екатеринбурга, Ижевска. Мы гордимся тобой, Максим, так держать!
Просмотров: 791 | Добавил: irina1810 | Рейтинг: 0.0/0