Главная » 2011 » Март » 22
Уважаемые выпускники, учителя, убедительно просим Вас внести свой вклад в создание летописи истории нашей школы. Всех, кто закончил школу № 2 и школу № 10 просим написать свои воспоминания о школьных событиях. Нам важно восстановить даты, фамилии и имена директоров, завучей, пионервожатых, учителей начальных классов, учителей- предметников. Нам интересно наполнить летопись событиями разных лет. Будем благодарны за любую информацию, фото и видео материал, воспоминания. Ваши материалы можно направлять на адрес: sikoraea@mail.ru (Санниковой Елене Антоновне), на адрес школы: г.Тавда, ул. К.Маркса, 13. Давайте сделаем подарок своей школе к 75 - летнему юбилею!
Просмотров: 1247 | Добавил: direktor | Дата: 22 Марта 2011