Главная » 2011 » Март » 29
8 апреля в школа ждет гостей, которые примут участие в 1 слете учащихся кадетских классов и воспитанников объединений патриотической направленности Восточного управленческого округа «России юные сыны»

Просмотров: 601 | Добавил: direktor | Дата: 29 Марта 2011

ШКОЛА – ВУЗ
.
В рамках программы взаимодействия Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина с общеобразовательными учреждениями 18 марта 2011 года были подписаны более 40 договоров о совместной деятельности УрФУ и школами области. Среди подписанных документов имеется договор с регистрационным номером 02.01 – 08/524, который свидетельствует о том, что с одной стороны Университет, с другой стороны МОУ – средняя общеобразовательная школа № 2 обязуются совместно действовать в целях создания условий для получения образования обучающихся по образовательным программам с углубленным изучением отдельных образовательных областей. Для этого с сентября 2011 года на базе средней школы № 2 будет открыт политехнический класс Уральского федерального университета.
Для справки: Уральский федеральный университет имени первого Президента
России Б. Н. Ельцина — вуз в Екатеринбурге, созданный на базе Уральского
государственного технического университета — УПИ имени первого
Президента России Б.Н. Ельцина и Уральского государственного
университета имени А. М. Горького.
Политехнические классы УПИ впервы ... Читать дальше »
Просмотров: 933 | Добавил: direktor | Дата: 29 Марта 2011