Главная » 2011 » Май » 16 » Есть еще порох в пороховницах!
Есть еще порох в пороховницах!
Совсем немного времени осталось до окончания учебного года и, кажется, что сил уже никаких нет, но есть ученики в кадетских классах, способные доставить радость себе любимым, родителям и, конечно, учителям в последние дни мая!
По итогам участия в Межрегиональной олимпиаде по истории "Татищев" кадет Дубовский Максим (8а) 14 мая получил грамоту "За высокий результат в олимпиаде" за подписью В.А.Бабинцева, декана исторического факультета Уральского государственного университета имени А.М.Горького. Также грамотой награждена и я, Чайкина Ирина Викторовна, учитель истории.
Кадет 9а класса Мурзич Илья 14 мая принял участие в конкурсе исследовательских работ "Моя семья в военной истории Отечества" (руководитель работы Чайкина И.В.), который проводил Гуманитарный университет и победил! Результат - Диплом победителя. который дает право по окончании 11-го класса и предъявлении данного документа в приемную комиссию университета получить "автоматом" оценку "отлично" по одному из вступительных экзаменов!

Гордиться будут деды и отцы
сегодняшними вами, пацанами,
Мы скажем Вам: "Кадеты - молодцы!
История России - с вами!"
Просмотров: 631 | Добавил: irina1810 | Рейтинг: 0.0/0