Главная » 2011 » Июнь » 14 » Ура! Каникулы!
Ура! Каникулы!
Необычно для учащихся 2 «Б» класса начались летние каникулы. Сначала удивительное прощание со вторым классом, которое организовали для них члены родительского комитета. В празднично украшенном зале «Галактика» ДК им. Ленина для ребят были заботливо приготовлены игры, танцы, эстафеты, в которых принимали участие не только дети, но и родители, классный руководитель. А какие нарядные, красивый, ароматные торты подарили родители! На каждом торте изображены весёлые дети и яркие надписи «Ура! Каникулы!» Надолго останется в памяти этот праздник.
А 1 июня в День Защиты детей все желающие проявить свои творческие способности собрались в классе. Хоть погода в этот день не радовала, а наоборот пугала дождём желающих было много. Все дружно отправилиcь на главную площадь города, где выполняли рисунки на асфальте. Номинации были предложены разные, конкуренция огромная, так как в этот день на площади было много детей из разных школ города, детского дома, детских садов, дворовые команды. Все рисунки были яркие, интересные. Наши дети впервые принимали участие в таком конкурсе и вполне удачно: в номинации «Пусть всегда будет мир» Кузьмицкая Анна заняла II место, в патриотическом конкурсе Крючкова Ольга и Крючков Дима заняли I место, в номинации «Безопасность на дороге» Негонова Лидия подучила специальный приз. Ни один ребёнок не остался без подарка. Радостные, весёлые отправились в городской парк, где в торжественной обстановке прошло награждение за участие в городском конкурсе «Лучший читатель», к которому мы долго и старательно готовились. И здесь нас ждал успех: Тихонов Андрей занял почётное III место, а Кадыров Тимур и Балакина Анастасия получили благодарности и замечательные книги в подарок.
Ура! Праздник удался на славу! Молодцы ребята! Так держать!
Классный руководитель 2 "Б" класса Мурзич М.В.
Просмотров: 806 | Добавил: Марина_Мурзич | Рейтинг: 0.0/0