Главная » 2011 » Июнь » 16
4 июня ученики 2б и 1а классов под руководством классных руководителей Мурзич М.В. и Отрадных С.И. в составе туристической группы школы №11 совершили экскурсию в город Екатеринбург. Дети посетили кинотеатр «Космос», в котором посмотрели фильм в формате 3D «Kung Fu Panda 2». Затем побывали в Театре юного зрителя, где посетили музыкальный спектакль «Пеппи - длинный чулок». Детей поразила большая сцена театра, которая постоянно вращалась, менялась декорация. Профессиональные актёры, яркие красивые костюмы не оставили равнодушным никого. После просмотра спектакля детей ждали автобусы, на которых они отправились в Ганину Яму. Здесь их ждал обед в трапезной монастыря и экскурс в историю.
Огромное количество эмоций доставила экскурсия по зоопарку. Дети, некоторые впервые, увидели слона, бегемота, белых и бурых медведей, обезьян, хищных птиц, змей и многих других животных. Время пролетело незаметно. Дети вернулись в домой уставшие, но радостные, .
Большое спасибо организаторам экскурсии Савиновой О.А. и Загрудненко О.В. за новые впечатления и положительные эмоции наших детей.
Классный руководитель 2б класса Мурзич М.В.
Просмотров: 622 | Добавил: Марина_Мурзич | Дата: 16 Июня 2011