Главная » 2011 » Сентябрь » 7 » на старте нового учебного года
на старте нового учебного года
1 сентября в России традиционно отмечается замечательный праздник, который приурочен к началу нового учебного года, – День знаний! Это праздник первоклассников и первокурсников, для которых наступает совершенно новая жизнь. Этот день особенный и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной школьной и студенческой дороге.
В этот день во всех школах страны звучат искренние поздравления и трогательные напутствия. Не стала исключением и наша школа № 2. В этом году она распахнула свои двери для 448 учеников, в том числе 46 первоклассников. Поздравить ребят и их родителей собрались не только педагоги, но и руководители шефских организаций, а также выпускники и давние друзья школы: генеральный директор Тавдинского фанерного комбината Зенченко Андрей Григорьевич, начальник 19 ОГПС Пестриков Александр Владимирович, руководитель предприятия «Артемовские сети» - Рожин Виктор Георгиевич, главный редактор газеты «Тавдинская правда»-Киликаев Павел Аркадьевич и начальник информационно-методического центра управления образованием – Попова Елена Валентиновна.
Каждый из приглашенных от души поздравлял педагогов школы, учащихся и их родителей с началом учебного года, желал больших творческих и личных успехов.
В этот солнечный день на школьной линейке были отмечены лучшие ученики 2010-2011 года- им были вручены похвальные листы.
Отправляясь в путешествие длинною в учебный год, педагоги школы еще раз поздравляют всех коллег, учеников, родителей с праздником знаний, уроков и школьной дружбы. Желаем всем увлекательных событий, позитивных эмоций и отличных результатов.
Криони Н.Н. заместитель директора по ВР
Просмотров: 696 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0