Главная » 2011 » Октябрь » 04
1 октября. День пожилых людей. Думаю не ошибусь, если скажу, что это всенародный праздник. И не важно сколько тебе лет. Ведь у каждого из нас есть родители, бабушки, дедушки.. .Это самые близкие для нас люди. И так хочется им всем сказать: "Мы ВАС любим!". Ребята кадетского 6 "А" класса в этот день вышли на улицу и подарили свою любовь жителям нашего микрорайона. Яркое улыбающееся солнышко, как лучик солнца, дарили ребята всем прохожим. Оказывается дарить людям радость и хорошее настроение так приятно. А солнышки со словами "Мы Вас любим!" и открытки дети приготовили сами. Давайте будем добры друг к другу и дарить хорошее настроение не только в праздники. Добра, терпимости и хорошего настроения! Классный руководитель 6 "А" класса Татьяна Михайловна Братышева.
Просмотров: 526 | Добавил: sekretar | Дата: 04 Октября 2011