Главная » 2011 » Октябрь » 06
Ежегодно 5 октября в более 100 странах мира отмечается день учителя, который был учрежден в 1994 году как Всемирный день учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.
В этот день учителя школы №2 сбросили с себя груз повседневых забот и приняли участие в школьном КВНе. Их соперниками в игре были их ученики, которым они не уступали в проявлении чувства юмора и озорстве. Праздник получился поистине веселым, а учителя вновь почувствовали себя юными и беззаботными, такими же как их оппоненты-тинейджеры из 9А .

Еще раз с праздником, дорогие коллеги!
Просмотров: 896 | Добавил: криони | Дата: 06 Октября 2011