Главная » 2011 » Ноябрь » 08
8 ноября2011 года в здании ДК имени Ленина состоялась городская игра "Молодецкие забавы", посвященная празднику "Дмитриев день". 6 команд соревновались за право назвать себя достойными памяти былинных богатырей русских: школа №2 была представлена тремя командами - кадеты 8а и 9а классов и команда учащихся 10 класса "Лидер"; команды школ №№11, 18 и п.Азанка. Участники игры отправились в путь, держа в руках берестяные грамоты, а маршрут их лежал через большие препятствия: поднятие гири, метание дротиков, пулевая стрельба, перетягивание каната, интеллектуальные конкурсы."Так кто же победил?" - спросите вы. Да, конечно, наши! Команда "Лидер" в составе; Мурзич Илья, Филимонов Алексей, Плесовских Сергей, Попов Роман, Кузнецов Владислав, Крутиков Александр. Так держать, выпускники кадетского класса! Отдельное спасибо болельщикам команды "Лидер" - девушкам 10 класса и вице-кадетам 5а класса.
Просмотров: 698 | Добавил: irina1810 | Дата: 08 Ноября 2011