Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » аккредитация школы
аккредитация школы
12 ноября состоялась процедура государственной аккредитации нашей школы. Комиссия, созданная Министерством общего и профессионального образования Свердловской области ознакомилась с коллективом школы, её работой, нормативно - правовой базой. В презентации школы приняли участие педагоги, учащиеся, родители, представители органов самоуправления. Эксперты посетили уроки в 5А (учитель Белоусова Е.Н.), в 5Б (учитель Костарева И.Г.), побывали на защите аналитического отчета Чайкиной И.В. Общаясь с коллективом, эксперты отметили неравнодушное отношение и поддержку педагогов со стороны родителей, профессионализм учителей, творческие таланты ребят, общую атмосферу доброжелательности и взаимной поддержки. По результатам работы комиссия написала заключение, с которым все желающие могут ознакомиться в разделе документов. Общее количество баллов: 65! Осталось дождаться решения Министерства о выдаче Свидетельства о государственной аккредитации.
Просмотров: 800 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0