Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Встреча с В.А. Шептием
Встреча с В.А. Шептием
25 ноября состоялась встреча коллектива школы с давним другом, куратором кадетских классов Виктором Анатольевичем Шептием. Вместе с ним в гостях в школе побывали Глава Тавдинского городского округа Виктор Владимирович Лачимов, помощники депутата Горохов А.Г., Буравкин А.В. Гости побывали на спортивной эстафете, отметив хорошие спортивные навыки ребят 6А и 7А классов. В акторвом зале состоялся просмотр фильма- отчета депутата Законодательного Собрания Свердловской области В.А. Шептия. Сотрудники школы, родители, учащиеся смогли задать Виктору Анатольевичу вопросы, высказать свои пожелания. Все присутствующие отметили хорошую осведомленность депутата в проблемах Тавды и школы № 2. На его контроле стоят вопросы ремонта спортивного зала и стадиона, заработная плата воспитателей и педагогов дополнительного образования. Собравшиеся пожелали кандидату в депутаты ЗакСобрания удачи на выборах, высказали уверенность в продолжении сотрудничества.
Просмотров: 511 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0