Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Родительское собрание
Родительское собрание
25 ноября состоялось общешкольное родительское собрание. В предверии Дня Матери учащиеся школы поздравили собравшихся с праздником. В исполнении ребят прозвучали замечательные стихи, песни, инсценировки. Старшеклассники порадовали мам красивым вальсом.
После концертных номеров родители обсудили вопросы введения электронных услуг, на практике познакомились с возможностями электронного дневника, способами регистрации на портале госуслуг. Решили: активно пользоваться возможностями новой формы услуг, как удобной и доступной формы получения информации об учебных результатах своих детей. При необходимости, помощь в регистрации всем желающим может быть оказана в школе (предварительно согласовать с зам. директора Отрадных Н.В., инженером по ИКТ Лебедкиным Ю.А.)
Просмотров: 535 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0