Главная » 2011 » Декабрь » 23
Дорогие участники дорожного движения, взрослые и дети, мамы и папы, дедушки и бабушки! Приближается один из самых светлых и волшебных праздников - Новый год. Уже скоро во всех домах засияют разноцветными огнями ёлки, улицы украсят праздничные гирлянды, а дети, как всегда, будут ждать самые желанные подарки, которые я для них уже приготовил. Каждый год вместе со своей внучкой Снегурочкой я приезжаю к Вам. И что же вижу? Водители не пропускают новичков, а иногда даже пытаются проехать на "красный" свет . Это просто недопустимо, ведь в подобных случаях такие водители ставят под угрозу не только свою жизнь, но и жизни окружающих. Все это очень расстроило меня. Огорчает и то, что правила дорожного движения нарушают и мои маленькие друзья. Иногда они переходят дорогу на "красный" и не по пешеходному переходу, выбегают неожиданно на проезжую часть, играют возле дороги. А мы все знаем, что так делать нельзя. Ведь недаром с самых малых лет и дома, и в детском саду, и в школе взрослые учат Вас соблюдать правила дорожного движения. Дорогие взрослые! Наступают новогодние каникулы. В эти дни многие из Вас вместе с детьми будут гулять, кататься на лыжах и на коньках, ездить в гости. Так пускай ж ... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Добавил: direktor | Дата: 23 Декабря 2011

Выпал снег, пришла зима, весёлые игры на свежем воздухе, принесут Вам много радости. Однако будьте внимательны и осторожны при катании с горок, на спусках улиц и снежных наледях, которые выходят на проезжую часть дороги. Помните всегда о своей безопасности, и не подвергайте опасности других участников дорожного движения.
Эти несложные советы помогут Вам избежать неприятностей и провести незабываемые зимние каникулы.
С праздниками и наилучшими
Пожеланиями ГИБДД ОВД