Главная » 2012 » Февраль » 1 » Кадеты на строительстве храма.
Кадеты на строительстве храма.
20 января кадеты школы №2 приняли участие в благотворительном концерте, собранные средства от которого пойдут на строительство храма. Те, кто не приняли участие в концерте, пожелали внести свой посильный вклад в этом благом деле в иной форме. 21 января кадеты 9 "А" класса Иванов Сергей, Мельник Александр, Ширяев Андрей, их воспитатель Вишницкий А.П. и классный руководитель Фадеева Л.В. организовали субботник на площадке строящегося храма, переносили блоки, чтобы освободить проезд для уборки опила. 22 января наш почин поддержали воспитатель 1-го взвода Никитин С.Л. и его сын Никитин Антон - кадет 2-го взвода. Присоединяйтесь!
Классный руководитель 9"А" класса Фадеева Л.В.
Просмотров: 574 | Добавил: Фадеева | Рейтинг: 0.0/0