Главная » 2012 » Февраль » 3 » Команда 10 класса - победитель городской Школьной лиги КВН!
Команда 10 класса - победитель городской Школьной лиги КВН!
3 февраля 2012 года в ДК имени Ленина прошла первая в нашем городе Школьная лига КВН. В игре встретились пять команд: школы №№1,2,7,9 и п.Карабашка. Нашу школу представляла команда 10 класса "Gerl end Man" в составе: Мурзич Илья, Крутиков Александр (11 класс), Чепурных Влада, Черепкова Яна, Новоявшева Татьяна, Кугаевская Лидия, Садовая Ирина, Николаенко Анна. Из четырех конкурсов наши три выиграли вчистую и победили! Юмор и кураж команды понравились всем без исключения. Приз за артистизм получила Чепурных Влада - лыжи. Надо полагать, уроки физкультуры для Влады станут сейчас самыми любимыми?! Победу наша команда выковала себе сама, они все сделали сами - сценарий. шутки, музыкальное сопровождение (отдельное спасибо Попову Роману и выпускнику школы - Фучкину Алексею), форму одежды.
Коллектив школы №2 гордится вами, 10 класс, так держать!
Просмотров: 850 | Добавил: irina1810 | Рейтинг: 0.0/0