Главная » 2012 » Февраль » 14
10 февраля 2012 года состоялся очный тур защиты исследовательских проектов. Во всех трех возрастных группах учащиеся нашей школы стали победителями:
начальные классы - Габдулвалеева С, Силин Е, Шарапов С. - 3а класс
среднее звено - Санников Дмитрий - 5а кадетский класс
старшее звено- Казанцева Татьяна - 9а кадетский класс
Наши учащиеся также стали и призерами конкурса:
начальная школа - Негонова Л,Марченко Е, Жаркова А,, Кузьмицкая А. - 3б класс
старшее звено- Попов Роман - 10 класс
Из девяти работ - пять - призеры! Молодцы и учащиеся и педагоги!
По итогам конкурса Управление образованием приняло решение отправить работы в Екатеринбург:
1) на областной этап защиты исследовательских проектов работу Казанцевой Т. "Есть такой город в России - Тавда" (руководители Сумарокова Н.Н. и Лебедкин Ю.А.), Санникова Д. "Листая страницы одной книжки" (руководитель Санникова Е.А.)
2) на областной конкурс "Мы-уральцы" - работу Попова Р. "Мой дед был самых честных правил" (руководитель Чайкина И.В.)
И вновь желаем нашим исследователям - ни пуха, ни пера!
Руководитель школьной учебно-исследовательской лаборатории Чай ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: irina1810 | Дата: 14 Февраля 2012