МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2012 » Февраль » 20 » « А ну-ка, парни!»
13:26
« А ну-ка, парни!»
18 февраля в спортивном зале начальной школы у ребят 2 «А» класса прошла игра-соревнование « А ну-ка, парни!». Мальчишки разделились на две команды : « Лётчики» и «Танкисты». Девочки тоже не остались без дела. Изготовляли эмблемы, придумывали девиз командам, «болели» за игроков. На протяжении 60 минут спортсмены изо всех сил показывали своё мастерство, как в спорте, так и в интеллекте. Трудные были конкурсы : «Бег на одной ноге», «Цепочка», «Болотные кочки», «Водовозы», «Ухажёр», но каждый участник достойно их прошёл.
« Поболеть» и порадоваться за своих детей пришли не только родители (в количестве 10 человек), но и бабушки: Саши Туганцева и Влада Грубцова.
Членами жюри стали: Иванова Оксана Александровна, Рашкевич Татьяна Николаевна, Кацер Светлана Ивановна, которые ,справедливо и строго оценивали каждый этап.
Победителем стала команда «Лётчики», капитан Цитович Егор, а «Танкисты»- капитан Лахтин Илья уступили 2 очка. Зрители-родители отметили самых дисциплинированных и внимательных игроков-Ягудина Дениса и Габдулвалеева Даниила. Ребята получили много эмоций, укрепили своё здоровье, и сделали вывод «Кто спортом занимается, тот силы набирается».
Классный руководитель: Отрадных Светлана Ивановна.
Просмотров: 1391 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ