Главная » 2012 » Февраль » 25 » Солдат Армейкин приглашает
Солдат Армейкин приглашает
22 февраля в преддверии Дня защитников Отечества в рамках предметной декады в 3 «А» классе было проведено внеклассное мероприятие «Солдат Армейкин приглашает». Начался праздник с выступления девочек, которые специально для этого мероприятия приготовили замечательные поздравительные слова, закончив их следующими строками: «И сегодня мы проверим, кому Родину доверим». И вот состязания между мальчиками начались: они разгадывали загадки, вспоминали художественные произведения на военную тему, решали кроссворд, пели песни, вообщем, показывали свою эрудицию. Несмотря на то, что больше всех правильных ответов дал Шарапов Сергей, члены жюри – девочки и родители, единогласно решили: «Победила дружба!» Ведь это очень здорово, что мальчики интересуются военной тематикой, с детства готовят себя к службе в Армии. А закончилось мероприятие частушками, исполненными и девочками, и мальчиками, вручением подарков, приготовленных родителями, и праздничным чаепитием. В заключение Куликова Ирина и Красильникова Анжела спели весёлую песню «Все мы разные».
Просмотров: 532 | Добавил: Ljudmila | Рейтинг: 0.0/0