Главная » 2012 » Февраль » 25 » Слет "России юные сыны"
Слет "России юные сыны"
18 февраля второй раз проведен слет "России юные сыны". Участниками слета стали четыре команды школы и команда гостей из с. Чугунаево НижнеТавдинского района. Ребята сумели показать навыки строевой и физической подготовки, работы с оружием, хореографическое и вокальное мастерство. Членам жюри, зрителям и гостям праздника надолго запомнится оригинальная "визитка" и видеоролик самых маленьких участников слета - пятиклассников, своеобразие строевой выправки гостей - ребят из команды "Пантера", их сила и мастерство, продемонстрированное при подъеме 16 кг. гирь (рекорд - 64 раза жим двух гирь от груди). Слет позволяет не только посоревноваться, но и пообщаться. С ребятами из Н. Тавдинского района кадеты познакомились в Н.Тавде, когда принимали участие в их соревнованиях. Благодаря общению крепнет дружба, происходит взаимообмен опытом с соседями и это здорово!
Предлагаем провести подобное мероприятие как районный слет в сентябре 2012 года.
Просмотров: 536 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0