Главная » 2012 » Февраль » 26 » Удачное начало Года истории в России для Дубовского Максима!
Удачное начало Года истории в России для Дубовского Максима!
Знаете ли вы, что 2012 год - год истории в России? Знаете ли вы, что свои знания по истории можете демонстрировать не только на уроках, но и участвуя в олимпиадах? Знаете ли вы, что Уральский федеральный университет в соответствии с Порядком проведения олимпиад школьников, утвержденных Приказом Минобрнауки России от 22.10.2007 года №285 проводит Межрегиональную олимпиаду школьников по истории "Татищев"? Знаете ли вы, что ученик 9а кадетского класса Дубовский Максим второй год в ней участвует?
Результат участия Максима в феврале этого года впечатляет - шестой среди 99 участников! Дубовский Максим приглашен на второй тур в университет города Екатеринбурга. Пусть победят умнейшие!
Учитель истории и обществознания Чайкина Ирина Викторовна
Просмотров: 517 | Добавил: irina1810 | Рейтинг: 0.0/0