Главная » 2012 » Февраль » 27 » смотр-конкурс" Строя и песни"
смотр-конкурс" Строя и песни"
21 февраля с утра в школе можно было встретить ребят в белых рубашках и кофточках, черных брюках и юбочках, а так же в парадной кадетской форме. Все это означало , что в преддверии « Дня защитника отечества» в школе пройдет традиционный смотр- конкурс « Строя и песни» .В этот раз в нем примут участие не только кадеты , а все учащиеся школы с 5-10 класс. Смотр начался с гимна, который придал торжественности и гордости за наших ребят, которые смогли показать все навыки строевой подготовки: выполнение строевых упражнений, рапорт командира, умение ходить строем и исполнять строевую песню. Все справились с поставленной задачей .Жюри назвали победителей из кадетских классов:5 «а» класс: кл. руководитель Гужик Н.Р. воспитатель – Никитин С.Л., не кадетские классы- первыми были моряки 6 «б» класса: классный руководитель Костарева И.Г.. Лучшими командирами были признаны Пьянков Алексей -6 «б» класс, Филимонов Алексей 10 класс. В конце прозвучали слова поздравления для всех мужчин и мальчишек.
Просмотров: 942 | Добавил: svet | Рейтинг: 0.0/0