Главная » 2012 » Февраль » 27 » конкурс патриотической песни " России юные сыны!"
конкурс патриотической песни " России юные сыны!"
20 февраля в актовом зале школы прошел конкурс патриотической песни « России юные сыны!» .В нем приняли участие учащиеся с 1-4 класс . В начале конкурса ребята узнали , что этот праздник « День защитника Отечества» берет свое начало с 1918 года и назывался он «День Красной армии», потом был « День Советской армии», но а сейчас это « День защитника Отечества». В исполнении ребят прозвучали песни о России, Российской армии. Жюри было сложно оценивать выступления т. к. все показали свое мастерство в исполнении песен. Так как это был конкурс, жюри назвало победителя, им стал 4 «б» класс с песней « Экипаж одна семья» классный руководитель: Запрудина И.В. В конце прозвучали слова поздравления в адрес мужчин и мальчишек, которые находились в зале. Членам жюри ,зрителям и гостям запомнится этот « мини- концерт», который показали ученики начальной школы посвященный « Дню защитника Отечества».
Просмотров: 807 | Добавил: svet | Рейтинг: 0.0/0