Главная » 2012 » Март » 15
15 марта на базе школы №7 состоялась городская игра "Юный историк-2012", в которой приняли участие13 учащихся 10-11-х классов: 8 человек - 11 класс. 5 человек - 10 класс. Игра состояла из 8 туров:1-Блиц-опрос "Разминка", 2-"Ответ на бумаге", 3-"Поэтическая хронология". 4-"История в картинках и фотографиях", 5-"Личность в истории", 6-"Вести из прошлого", 7-"Перестрелка вопросами", 8-Блиц-опрос "Последний шанс".
По итогам игры определились победители:
11 класс: Устинова Екатерина (школа №18) и Юминов Александр (школа №9)
10 класс - Мурзич Илья (школа №2) Неплохой подарок сделал себе, родным и учителю Илья! Спасибо. Молодец!
Просмотров: 805 | Добавил: irina1810 | Дата: 15 Марта 2012

14 марта в городе Ирбите состоялся окружной семинар на тему "Реализация программ патриотического воспитания граждан в муниципальных образованиях Восточного управленческого округа Свердловской области". В семинаре приняли участие руководители Ирбита и Восточного управленческого округа, заместитель председателя Правительства Свердловской области, сотрудники областной организации "Возвращение", руководители и педагоги образовательных учреждений Камышлова, Алапаевска, Тугулыма, Ирбита. С анализом опыта внедрения кадетских классов в образовательный процесс школы выступил заместитель директора школы № 2 Володин Виталий Леонтьевич.
Просмотров: 578 | Добавил: direktor | Дата: 15 Марта 2012