Главная » 2012 » Апрель » 02
Богатство любой страны определяется не количеством нефти, газа или бананов на пальмах, а количеством умных людей в ней проживающих. А умные люди– читающие люди. Из всех чудес , созданных человеком, наиболее сложным и великим А.М.Горький считал книгу. 21, 22 марта в нашей школе прошёл конкурс "Читатель года - 2012". Всего приняло участие 16 читателей: 9 - учащиеся 5-8 классов и 7 ребят из 2-4 классов. Это: Захарова Валерия 2"Б", Волчкова Дарья 2"А", Габдулвалеева София 3 "А", Негонова Лидия 3 "Б", Воронкова Виктория 4 "А", Кузнецова Екатерина 4 "Б", Скуматенко Дарья 5 "А", Новопашина Алина 5 "А", Колосоа Сергей 6 "А", Коморникова Дарья 6 "А", Пьянков Алексей 6 "Б", Зайцева Лидия 6 "Б", Крутикова Анна 7 "А", Матыкова Нина 7 "Б", Федина Анна 8 "Б". Итак на конкурс собрались лучшие читатели нашей школы, школьной библиотеки. Оценивали конкурс хранители книжной мудрости заведующая детской городской библиотекой филиала №8 Кузнецова Т.А. и учитель русского языка и литературы Куминова О.С.. Участники подготовили визитную карточку, представили свою любимую книгу, участвовали в "Библиомарафоне", где отвечали на вопросы ведущего конкурса библиотекаря Братышевой Т.М. о чтении, библиотеке, книге ... Читать дальше »
Просмотров: 676 | Добавил: sekretar | Дата: 02 Апреля 2012