Главная » 2012 » Апрель » 04
«Классный праздник»- под таким названием ученики первых и вторых классов приняли участие в игровой программе, посвященный Дню смеха.
Игра состояла из 13 разнообразных конкурсов: интеллектуальных ( Собери фигуру , Лучший анекдот), спортивных (Луговые лошадки, К нам приехал паровоз), музыкальных (Знаешь ли ты песни Э.Успенского?, Танцевальная пара), творческих ( Изобрази улыбку), художественных( Рисунок «Левши») и другие. Это было соревнование-состязание между двумя командами «Смех»- капитан Таиров Рустам и «Спецназ»-капитан Корякин Степан. Обе команды играли дружно, сплочённо, переживали друг за друга, стремились к победе.
Музыкальными и танцевальными способностями удивили Дарья Волчкова, Рустам Таиров, Софья Зинатулина и Степан Корякин.Самый смешной анекдот на школьную тему рассказал Емельянов Артём и Бочкова Олеся. Практически всю игру был равный счёт, и победила Дружба, Смех, и Юмор.
Отрадных Светлана Ивановна.
Просмотров: 660 | Добавил: sekretar | Дата: 04 Апреля 2012