Главная » 2012 » Апрель » 10
В декабре 2011 года Центром Творческого Развития «Гармония» была организована и проведена выставка рисунков и фотографий «Земля-наш общий дом», в рамках реализации городского проекта «Вернисаж».
В конкурсе приняли участие 48 школьников школы №1, №2, №7, №14, п.Карьер.
9 апреля на церемонию награждений были приглашены учащиеся нашей школы: Иванова Екатерина-2 «а»класс, Буркова Ксения 3 «б» класс, Прохоров Максим 3 «б» класс, Ходюш Данил 3 «а» класс. Эти ребята за свои творческие работы были отмечены благодарственными письмами и призами, а Кадыров Тимур, ученик 3 «б» класса – Дипломом 1 степени и подарком за победу в номинации «Приз зрительских симпатий». Старшеклассники Казанцева Татьяна-9 «а» класс и Мурзич Илья 10 класс- представили многочисленное количество тематических фотографий , за что тоже были отмечены и награждены. Молодцы, ребята.
Посетитель выставки Отрадных Светлана Ивановна.
Просмотров: 506 | Добавил: sekretar | Дата: 10 Апреля 2012