Главная » 2012 » Май » 1 » Выпускникам на заметку: педагогический колледж
Выпускникам на заметку: педагогический колледж
Волею случая группа педагогов побывала в Камышловском педагогическом колледже (некогда педучилище), экскурсия для нас была проведена познавательная: кабинеты, столовая, спортзал. уютные коридоры. Все оформлено настолько эстетично, что диву даешься, неужели это все сделано руками студентов? Оказывается, с некоторых пор колледж выпускает не только учителей начальных классов, но и художников-мастеров по специальности "Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы", именно они и занимаются оформлением пространственной среды колледжа. В колледже можно получить специальность учителя начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего обучения, воспитателя, специалиста по документационному обеспечению управлением, архивиста. Принимают выпускников как после 9-ти, так и после 11-ти классов, студенты обеспечиваются благоустроенным общежитием. Добраться можно через Ирбит, время в пути - 3 часа. Буклет, посвященный Камышловскому педагогическому колледжу можно посмотреть в кабинете истории №16.
Просмотров: 776 | Добавил: irina1810 | Рейтинг: 0.0/0