Главная » 2012 » Май » 4 » Внимание! Летний оздоровительный лагерь при школе №2
Внимание! Летний оздоровительный лагерь при школе №2
Уважаемые родители! В летние каникулы, июне месяце, в школе будет функционировать лагерь с дневным пребыванием детей. Желающие оздоровить своих детей могут обратиться в школу к библиотекарю Братышевой Т.М. или секретарю школы. Необходимо представить документы: ксерокопию паспорта родителя, свидетельства о рождении ребёнка, справку с места жительства. На бесплатную путёвку могут претендовать дети из малообеспеченной семьи, дети - инвалиды, многодетной семьи, опекаемые, получающие детские пособия. Для этого нужно принести справку из соцобеспечения. Если Ваш ребёнок не попадает под льготную категорию, то нужно принести справку с места работы. Родители, работающие в бюджетной организации плотят за путёвку 10% (240руб.). Для остальных детей стоимость путёвки 20% (470руб.).
Просмотров: 601 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0