Главная » 2012 » Май » 4 » Дню Победы посвящается
Дню Победы посвящается
3 мая в ЦТР "Гармония" проходил городской конкурс чтецов "Никто не забыт, ничто не забыто..." в двух номинациях - индивидуальные и групповые чтения. два с половиной часа ребята в возрасте от 8 до 17 лет читали свои произведения. В каждой возрастной группе было по 10 участников. Честь нашей школы достойно представили ученики: Волчкова Дарья, 2А класс, Марченко Елизавета, Кузьмицкая Анна, Негонова Лидия - ученицы 3Б класса, Пьянков Алексей-6Б класс, Смирнова Татьяна-9Б класс. Представители каждой возрастной группы оценивались по баллам и определялся только один победитель. Победителем из наших участников стал Пьянков Алексей. Алеша эмоционально, выразительно, с глубоким чувством прочитал стихотворение. Молодец! Поздравляем! Готовили к победе Алексея классный руководитель Костарева И.Г. и мама Козуева В.В. В подобном конкурсе это вторая победа Алеши. Замечательное выступление девочек нашей школы высоко оценило компетентное жюри. Участницы вошли в тройку призеров своей номинации.
Отрадных С.И.
Просмотров: 630 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0